Благодарим за помощь

CAD software development

Система сметных и ресурсных расчетов в строительстве

Прогрессивная и квалифицированная IT‑компания.

Вход



PostHeaderIcon Новости Зимнего турнира Второй группы

В матче третьего тура ИК СО РАН - Драйв наказан красной карточкой за неспортивное поведение Бочаров Валентин (ИК СО РАН).

Данное нарушение не привело к дисквалификации игрока, т.к. карточка была прямая, а не стала итогом последовательной эскалации нарушений.

Напоминаем, что по регламенту вторая и каждая последующая жёлтая (или красная) карточка в турнире ведут к автоматической дисквалификации на один матч.

Убедительно просим участников турниров вести себя корректно!

 

PostHeaderIcon Новости Зимнего турнира Первой группы

В матче второго тура Форсаж - Реактор наказан жёлтой карточкой за неспортивное поведение Бердов Валерий (Форсаж).

Напоминаем, что по регламенту вторая и каждая последующая жёлтая карточка в турнире ведут к автоматической дисквалификации на один матч.

Убедительно просим участников турниров вести себя корректно!

 

PostHeaderIcon Новости Зимнего турнира Второй группы

В матче второго тура Драйв - Анволь команде Анволь засчитано полное техническое поражение со счётом 0:3 за неявку.

 

PostHeaderIcon ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ НОВОСТЬ!

В связи с изменением учебного расписания администрацией НПК меняется расписание всех турниров лиги!

Теперь начало всех туров переносится на полчаса вперёд - на 15:30.

Убедительная просьба к капитанам команд - оповестить своих игроков о данном изменении заранее!

Напоминаем, что время начала второго и последующих матчей тура, - ориентировочное, и следует быть готовыми к предматчевой разминке за 15 минут до указанного в расписании тура времени.

 

PostHeaderIcon Новости Зимнего турнира Первой группы

В матче первого тура Ветераны НГУ - БВП команде БВП засчитано полное техническое поражение со счётом 0:3 за неявку.

 

PostHeaderIcon Итоги Осенних турниров 2019

Опубликованы результаты всех матчей Осенних турниров 2019.

Поздравляем победителей:

В Первой группе - команду "Ветераны НГУ"!

Во Второй группе - команду "Реактор"!

Ветераны НГУ одержали свою десятую победу подряд в регулярных турнирах лиги (шесть - во Второй группе и четыре - в Первой группе), улучшив свой же рекорд ЛВЛА по количеству побед подряд в регулярных турнирах лиги!
Кроме того, общая турнирная победная серия Ветеранов НГУ достигла 13: 10 регулярных турниров и 3 блиц-турнира подряд!

Ветераны НГУ прошли турнир без поражений.

Реактор выиграл свой первый турнир во Второй группе, выиграв не только все матчи, но и не проиграв ни одной партии!

Команде был вручён памятный тематический приз с логотипом лиги за победу в Осеннем турнире Второй группы. В соответствии с регламентом, команда перешла в Первую группу.

 

PostHeaderIcon Итоги регистрации Зимнего турнира 2019-20

Состоялись основная регистрация и жеребьёвка Зимнего турнира 2019-20 Первой и Второй групп, которые проводились совместно.

В связи с неявкой представителя команды Старт в турнире Первой группы примут участие шесть команд.

Итоги жеребьёвки Первой группы: 1. Реактор; 2. Ледас; 3. Форсаж; 4. Броуновское движение; 5. Ветераны НГУ; 6. БВП.

Итоги жеребьёвки Второй группы: 1. Драйв; 2. ATGC; 3. Анволь; 4. ИК СО РАН; 5. Ельцовка; 6. НГУ.

Обращаем внимание участников, что начало туров - 15:00.

Расписание первых туров опубликовано.

 

PostHeaderIcon Итоги предварительной регистрации Зимнего турнира 2019-20

Завершена предварительная регистрация, в которой приняли участие 13 команд (БВП, Ледас, Броуновское движение, Ветераны НГУ, Форсаж, Ельцовка, ИК СО РАН, ATGC, Реактор, Анволь, НГУ, Драйв и Старт). Все команды допущены к основной регистрации.

Основная регистрация и жеребьёвка Зимнего турнира 2019-20 состоялись 27 октября.

Первый тур пройдет 2 ноября.

Итоги жеребьевки и расписание будут опубликованы на сайте.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 52